четверг, 17 февраля 2011 г.

Что такое слингобусы

 Слингобусы

Слингобусы называют еще мамабусами и кормительными бусами. Это не только оригинальный и стильный аксессуар, но и прекрасная развивающая игрушка для вашего малыша. Бусины имеют приятную шероховатость и различный размер, что способствует развитию мелкой моторики малыша, осязания и зрения, они приятно шелестят и даже звенят. Бусины хорошо почешут дёсенки малышам, у которых прорезываются зубки, бусы пригодятся в транспорте или очереди и, конечно, займут ручки во время кормления!

В составе бус нет токсичных материалов, для изготовления используются только качественные деревянные и цветные (но не крашеные!) пластиковые бусины разных размеров, натуральная пряжа, поэтому они безопасны для здоровья. 
Все элементы бус надежно фиксируются, поэтому даже взрослому человеку будет сложно что-либо оторвать. И все-таки наиболее безопасно для ребенка играть с бусами , когда они на Вас. В этом случае малыш не сможет их разобрать на мелкие части. Если Вы все же оставляете ребенка во время игры с бусами, желательно зафиксировать все бусины дополнительными узелками на шнуре

    





  



Комментариев нет:

Отправить комментарий